Разбор деятельности телеграмм-канала DYOR и его автора: реакции людей, отчет о работе по его сигналам
Первый пост в канале был сделан в 2020 году. С самого начала ведения телеграм канала трейдер Макс (автор канала DYOR) делился сигналами со своей аудиторией. Первый трейды были настолько успешные, что он массово начал набирать популярность. Буквально за несколько месяцев канал набрал первые 10к подписчиков. Все это за счет большой цитируемости в других каналах. Сигналы были настолько точными, что другие трейдеры не стеснялись репостить их к себе и делиться со своей аудиторией.
Связаться с автором: @citadel_spt
TG канал: https://t.me/joinchat/iIbsd3cIdvQxYzMy
Результаты последнего цикла (2025г.):
- чистые X2 на #SEI (скрин1)
- забрал по 100% чистой прибыли с дропа Dexsport (скрин2)
- публично отторговал весь рост битка в открытом канале (скрин3)
Нужно отметить, что ранее Макс (автор канала DYOR) работал в формате сигналов за процент. Он делился своими приватными мнением и если у людей получалось заработать на этом, они переводили ему свой процент. Прозрачный формат, который нравился многим, но недавно его закрыли. Подробностей не знаем, видели лишь сообщение в телеграмм канале, что по мнению автора он себя изжил.
Мы тестировали данный формат в 2024 и у нас получилось очень даже хорошо заработать на нем:
Все сделки в которых мы участвовали были отражены в отчетности канала и общей статистике. Более подробно с нашими результатами можете ознакомиться тут: https://docs.google.com
Сейчас автор телеграмм канала DYDOR развивает свой новый продукт – CITADEL🏰. Который по словам автора должен заменить все телеграмм каналы и приватки по крипте на которые ты подписан – всего за 50$ в месяц.
Подробно про каждый канал экосистемы CITADEL мы расписывать не будем, с этой информацией вы можете ознакомиться самостоятельно в телеграмм канале. Вы легко сможете найти все что нужно в закрепленном сообщении.
Важный аспект на который мы должны обратить внимание. Это гарантия возврата средств в течении 36 часов с момента покупки:
От себя можем добавить, что мы приобрели доступ как только он вышел и первые впечатления положительные.
Ничего лишнего, все разложено по полочкам. Отдельно трейдинг, отдельно мысли. Также очень интересное решение с транслированием альтернативного мнения других популярных трейдеров в Сitadel | Mirror
Плюсы:
- интересное авторское мнение о рынке;
- качественные трейды (сигналы) подтвержденные на дистанции;
- популярность в крипто-комьюнити;
- много полезной/бесплатной инфы.
Минусы:
- нет онлайн стримов;
- в крипто комьюнити автор известен своим нежеланием воспринимать альтернативное мнение.
Кому подойдет сотрудничество с трейдером DYOR
Канал пригодится тем кто хочет понимать как анализировать рынок в долгосрочной перспективе и научиться правильно применять полученную информацию в моменте.
Ощущения от проекта в целом, у нас осталось положительное. Кажется что наличие такого канала в арсенале, будет не лишним для человека увлекающегося криптой. А решение о сотрудничестве, каждый принимает сам для себя.
Если вы уже работали с командой DYOR и вам есть чем поделиться. Будем рады вас видеть у нас в комментариях.
TG канал: https://t.me/joinchat/iIbsd3cIdvQxYzMy







Отзывы (78)
Сколько по времени окупается подписка?
Вопрос дельный сам по себе, но по форме непонятный
Почему непонятный? Вроде логичный вопрос
Вопрос то логичный, но вводных нет. При депозите 100 долларов ты можешь окупать подписку неделю, а при депозите 1000 долларов ты можешь окупить подписку и за одну сделку)
Я окупил за одну сделку при депозите 100 долларов)
Это как?
Плечо х75 взял 🤣
Сомнительная стратегия)
Да это разово так попробовал, в Трампа заскочил на 10 баксов, по приколу, 900% забрал и вышел
Хорош)
Кто-то вел какую-то статку по проекту?
У меня за 3 месяца работы с ним получилось 82%
Нормальный результат. А сколько это в деньгах?
Сложно сказать. я пару раз выводил. Но по прикидкам прирост около 230%. Понятное дело, что где-то закрывался хуже чем говорил Макс, но и так меня устраивает
А сколько сигналов в среднем в месяц получается?
50-60 примерно, были месяцы и до 90 доходило
А чего так мало? Я видел випки где по 5-10 в день дают, а тут всего 2-3 получается
Ну и какой результат в этих випках?) Обычно там получается винрейт процентов 10)
Мне лучше 1 сигнал в день получать качественный, чем 10 дерьмовых, где только один будет нормальный
В таком вопросе нужно смотреть на итоговый профит, а не на количество.
Да, а то кто-то возомнил, что нужно много сделок, для того, чтобы зарабатывать.
Да, схема немного другая, они должны быть прибыльные еще при этом)))
Риски на самом деле при большом количестве сделок выше
Почему выше? Нельзя же все яйца в одной корзине держать
Потому что ты не можешь свободно работать с открытой позицией, если ты открыл 10 позиций по 5-10% депозита. если что пойдет не так по одной, ты не усреднить ее не можешь, ни замок открыть, ничего по сути. Только надеятся, что цена пойдет в нужном направление. А когда у тебя 2-3 открытые позиции за день, ты спокойно можешь отслеживать
А у него внутри дня сделки?
Нет, но обычно на какой-то профит они выходят внутри дня, а дальше ты уже по рм работаешь со стопами и у тебя сделка в минус закрыться не может
С каким депозитом есть смысл заходить ?
Думаю 300-500 вполне нормально, если брать подписку на 3 месяца. Я так и сделал, если соблюдать рм, то результат более чем приятный
Тут от человека зависит, у меня работа позволяет следить нон стоп за телегой, я выделил на эту авантюру 100 долларов, 50 за вход, 50 для торговли, читал вот все что только можно было, пытался пробовать все подряд, как итог в конце месяца баланс был 200$. Звучит не впечатляюще, но к сумме торгового счета это х4, для меня это просто космос
Да, результат хороший, у меня получилось только х2 сделать)
Не пренебрегай каналом мирор, там иногда скидывают разные дропы, где деньги нужны поминимум или вообще не нужны в некоторых случаях, там можно иногда нормально цепануть денег)
Да, таким точно нельзя принибрегать. Я в основном канале видел инфу про Plasma, и решил что заходить не стоит, как же сука я рыдал после дропа
Все рыдали, кроме тех кто зашел)
Вообще выгодно покупать на длительный период?
Математически точно выгодно. Что касательно инфы, то за тот месяц, что я в випке, у меня окупился годовой тариф)
Я захожу примерно в 30% сделок, так как из-за работы не успеваю, за месяц получилось из 100 долларов сделать 230. Тут и випка окупилась и в прибыли остался. Дальше думаю купить нормальный период и буду работать дальше. Через 3 месяца напишу по результату
А есть какое-то обучение? а то я совсем нулевый, боюсь что не разберусь
Есть методичка, если там посмотреть, то базу поймешь.
Ну если что-то не получается, типа сделку открыть, то мнеджер может помочь
Вообще вся инфа это как обучение, просто структуры нет, но если читать вообще все что скидывают и дополнительно в гугле или gpt уточнять то, что не понял, то у тебя будет прям нормальный прогресс
Подтверждаю, также делал
Кто-то знает, они еще работают по сигналам?
Нет, Максим изменил формат, теперь продает доступ в випку, там отдельный канал с сигналами есть, просто теперь ты за каждый отдельный сигнал не платишь
Кто-то знает почему так?
Я спрашивал, он обьяснил, что в личке каждому написать занимает много времени и не успевает это делать нормально, а если публиковать в канал отдельный на тех же условиях, то нельзя проследить кто зашел а кто нет, потому теперь випка
Ну да, с нашими людьми только так
А кто до этого работал в формате сигналов и кто работает сейчас, чувствуется разница в сигналах?
Нет, все тоже самое
В сигналах нет, в поддержке немного лучше стало. Когда до этого получал сигнал, ответ на уточнение по сделке, чтобы помог правильно все сделал, был ну минут через 5-10, сейчас 1-2 минуты. Но я в целом уже и сам разобрался
Да, тоже заметил. Ну сейчас его просто меньше достают вопросами)
А что вообще за каналы сейчас даются? Я вроде прочитал, но ничего не понял)
Лучше у менеджера спроси
Там 3 канала, основная випка полезная херня, много нового узнал, сигналы и мирор, вот это прям кайф, там инфы больше даже чем в випке))
Да, я тоже заметил. Прикольная тема
а ты прям сам заходишь в сделки или тебе могут подсказать как это сделать если не знаешь?
Мне сначала много подсказывали, сейчас уже сам, там легко разобраться, главное понять как логика работает.
Быстро разберешь, там банально все они расписывают что делать
понял, спасибо. Попробовать хочется, но я только 2 дня назад на бирже зарегистрировался. Могут быть трудности))
редко пишу комменты, но тут решил высказать, так как изначально скептически отнесся к Максу. В общем пошел с минималки на первую сделку, закрыли в +40% на 20 плече и сразу предложили новую + было много форса в канале – подумал что просто угадали, как то много шума для всего 40 процентов на таком плече. Но решил продолжить, чтобы не уходить с чувство недосказанности. Вторая и третья сделка как вы видите уже значительно интересней)) Дальше было пару минусов но там я +- понимал что мы делаем, решения были нормальные, сам бы заходил в эти позиции, просто не повезло. Дальше получилось выровнять и немного раскачать банк, сейчас он 675 долларов, уже за вычетом его комиссии. От себя еще скажу, что выборочно работать не советую, так получается угадайка – нужно повторять 1в1.
100%, выборочно будет не тот выхлоп
Хоть где-то не просят завести деньги куда-то, а ты сам решаешь зайти или нет
для меня это принципиально
А если я вообще не разбираюсь?
Там не в чем разбираться. Пишешь менеджеру, он даёт инструкцию и точку входа. Когда выйти тебе также напишут
Выглядит все в разы сложнее
Пока не попробуешь на практике будешь тупить, 1 / 2 сделки ручками и втянешься, это элементарно
Бля, будете смеяться, но меня первый раз не нае**ли 😂😂😂
не боитесь что сольют?
страх всегда есть, но пока работаем в плюс думать об этом не хочется, буду в нуле начну задумываться. А пока у меня +1300$ за месяц хочу по кайфовать)))
А где нет риска?
Там и денег нет🤡
хахах, 100 проц. Тут либо делать, либо не делать
а со скольки можно начинать?
я с 100 баксов начал. норм.
главное понимать, что тут не за день тебе не иксанут
300 оптимально, можно по 2 сделки сразу. Думаю так привильнее
Получается наживать по немногу +3 сделки за последнее время. Как думаете, когда можно увеличивать сумму сделки?
Это доверительное управление?
Нет, здесь сам открываешь сделку у себя на бирже. Он просто говорит куда заходить и за это от прибыли ты даешь процент.