ATH
1
DYOR Проверен
4,8

Разбор деятельности телеграмм-канала DYOR и его автора: реакции людей, отчет о работе по его сигналам

Первый пост в канале был сделан в 2020 году. С самого начала ведения телеграм канала трейдер Макс (автор канала DYOR) делился сигналами со своей аудиторией. Первый трейды были настолько успешные, что он массово начал набирать популярность. Буквально за несколько месяцев канал набрал первые 10к подписчиков. Все это за счет большой цитируемости в других каналах. Сигналы были настолько точными, что другие трейдеры не стеснялись репостить их к себе и делиться со своей аудиторией.

Связаться с автором: @citadel_spt

TG канал: https://t.me/joinchat/iIbsd3cIdvQxYzMy

Результаты последнего цикла (2025г.):

  • чистые X2 на #SEI (скрин1)
  • забрал по 100% чистой прибыли с дропа Dexsport (скрин2)
  • публично отторговал весь рост битка в открытом канале (скрин3)

Нужно отметить, что ранее Макс (автор канала DYOR) работал в формате сигналов за процент. Он делился своими приватными мнением и если у людей получалось заработать на этом, они переводили ему свой процент. Прозрачный формат, который нравился многим, но недавно его закрыли. Подробностей не знаем, видели лишь сообщение в телеграмм канале, что по мнению автора он себя изжил.

Мы тестировали данный формат в 2024 и у нас получилось очень даже хорошо заработать на нем:

АТХ трейдер

Все сделки в которых мы участвовали были отражены в отчетности канала и общей статистике. Более подробно с нашими результатами можете ознакомиться тут: https://docs.google.com

Сейчас автор телеграмм канала DYDOR развивает свой новый продуктCITADEL🏰. Который по словам автора должен заменить все телеграмм каналы и приватки по крипте на которые ты подписан – всего за 50$ в месяц.

Подробно про каждый канал экосистемы CITADEL мы расписывать не будем, с этой информацией вы можете ознакомиться самостоятельно в телеграмм канале. Вы легко сможете найти все что нужно в закрепленном сообщении.

Важный аспект на который мы должны обратить внимание. Это гарантия возврата средств в течении 36 часов с момента покупки:

От себя можем добавить, что мы приобрели доступ как только он вышел и первые впечатления положительные.

Ничего лишнего, все разложено по полочкам. Отдельно трейдинг, отдельно мысли. Также очень интересное решение с транслированием альтернативного мнения других популярных трейдеров в Сitadel | Mirror

Плюсы:

  • интересное авторское мнение о рынке;
  • качественные трейды (сигналы) подтвержденные на дистанции;
  • популярность в крипто-комьюнити;
  • много полезной/бесплатной инфы.

Минусы:

  • нет онлайн стримов;
  • в крипто комьюнити автор известен своим нежеланием воспринимать альтернативное мнение.

Кому подойдет сотрудничество с трейдером DYOR

Канал пригодится тем кто хочет понимать как анализировать рынок в долгосрочной перспективе и научиться правильно применять полученную информацию в моменте.

Ощущения от проекта в целом, у нас осталось положительное. Кажется что наличие такого канала в арсенале, будет не лишним для человека увлекающегося криптой. А решение о сотрудничестве, каждый принимает сам для себя.

Если вы уже работали с командой DYOR и вам есть чем поделиться. Будем рады вас видеть у нас в комментариях.

TG канал: https://t.me/joinchat/iIbsd3cIdvQxYzMy

Отзывы (78)

  • Tolya
    Tolya 7 месяцев

    Сколько по времени окупается подписка?

    Ответить
    • САНЯ
      САНЯ 7 месяцев

      Вопрос дельный сам по себе, но по форме непонятный

      Ответить
    • Tolya
      Tolya 7 месяцев

      Почему непонятный? Вроде логичный вопрос

      Ответить
    • Антон 7 месяцев

      Вопрос то логичный, но вводных нет. При депозите 100 долларов ты можешь окупать подписку неделю, а при депозите 1000 долларов ты можешь окупить подписку и за одну сделку)

      Ответить
    • Andrey
      Andrey 7 месяцев

      Я окупил за одну сделку при депозите 100 долларов)

      Ответить
    • Паша
      Паша 7 месяцев

      Это как?

      Ответить
    • Andrey
      Andrey 7 месяцев

      Плечо х75 взял 🤣

      Ответить
    • Олег
      Олег 7 месяцев

      Сомнительная стратегия)

      Ответить
    • Andrey
      Andrey 7 месяцев

      Да это разово так попробовал, в Трампа заскочил на 10 баксов, по приколу, 900% забрал и вышел

      1

      Ответить
    • Миша
      Миша 7 месяцев

      Хорош)

      Ответить
  • vlaDIK
    vlaDIK 7 месяцев

    Кто-то вел какую-то статку по проекту?

    Ответить
    • Николай
      Николай 7 месяцев

      У меня за 3 месяца работы с ним получилось 82%

      Ответить
    • Тоха
      Тоха 7 месяцев

      Нормальный результат. А сколько это в деньгах?

      Ответить
    • Арсен
      Арсен 7 месяцев

      Сложно сказать. я пару раз выводил. Но по прикидкам прирост около 230%. Понятное дело, что где-то закрывался хуже чем говорил Макс, но и так меня устраивает

      Ответить
  • анатолий
    Анатолий-Анатолий 7 месяцев

    А сколько сигналов в среднем в месяц получается?

    Ответить
    • Сoinspot
      DELETED 7 месяцев

      50-60 примерно, были месяцы и до 90 доходило

      Ответить
    • тегеран
      Тегеран 7 месяцев

      А чего так мало? Я видел випки где по 5-10 в день дают, а тут всего 2-3 получается

      Ответить
    • Слава
      Слава 7 месяцев

      Ну и какой результат в этих випках?) Обычно там получается винрейт процентов 10)

      Ответить
    • Влад
      Влад 7 месяцев

      Мне лучше 1 сигнал в день получать качественный, чем 10 дерьмовых, где только один будет нормальный

      Ответить
    • Toha
      Toha 7 месяцев

      В таком вопросе нужно смотреть на итоговый профит, а не на количество.

      Ответить
    • Веталь
      Веталь 7 месяцев

      Да, а то кто-то возомнил, что нужно много сделок, для того, чтобы зарабатывать.

      Ответить
    • Серега
      Серега 7 месяцев

      Да, схема немного другая, они должны быть прибыльные еще при этом)))

      Ответить
    • Den4ik
      Den4ik 7 месяцев

      Риски на самом деле при большом количестве сделок выше

      Ответить
    • Артур
      Артур 7 месяцев

      Почему выше? Нельзя же все яйца в одной корзине держать

      Ответить
    • Den4ik
      Den4ik 7 месяцев

      Потому что ты не можешь свободно работать с открытой позицией, если ты открыл 10 позиций по 5-10% депозита. если что пойдет не так по одной, ты не усреднить ее не можешь, ни замок открыть, ничего по сути. Только надеятся, что цена пойдет в нужном направление. А когда у тебя 2-3 открытые позиции за день, ты спокойно можешь отслеживать

      Ответить
    • Дмитрий
      Дмитрий 7 месяцев

      А у него внутри дня сделки?

      Ответить
    • Никита
      Никита 7 месяцев

      Нет, но обычно на какой-то профит они выходят внутри дня, а дальше ты уже по рм работаешь со стопами и у тебя сделка в минус закрыться не может

      Ответить
  • отзыв
    Antuan 7 месяцев

    С каким депозитом есть смысл заходить ?

    Ответить
    • отзыв
      Григорий 7 месяцев

      Думаю 300-500 вполне нормально, если брать подписку на 3 месяца. Я так и сделал, если соблюдать рм, то результат более чем приятный

      Ответить
    • отзыв
      Олег 7 месяцев

      Тут от человека зависит, у меня работа позволяет следить нон стоп за телегой, я выделил на эту авантюру 100 долларов, 50 за вход, 50 для торговли, читал вот все что только можно было, пытался пробовать все подряд, как итог в конце месяца баланс был 200$. Звучит не впечатляюще, но к сумме торгового счета это х4, для меня это просто космос

      Ответить
    • отзыв
      Жека 7 месяцев

      Да, результат хороший, у меня получилось только х2 сделать)

      Ответить
    • отзыв
      Nikitin 7 месяцев

      Не пренебрегай каналом мирор, там иногда скидывают разные дропы, где деньги нужны поминимум или вообще не нужны в некоторых случаях, там можно иногда нормально цепануть денег)

      Ответить
    • отзыв
      Kostya 7 месяцев

      Да, таким точно нельзя принибрегать. Я в основном канале видел инфу про Plasma, и решил что заходить не стоит, как же сука я рыдал после дропа

      Ответить
    • отзыв
      ЕгоР 7 месяцев

      Все рыдали, кроме тех кто зашел)

      Ответить
  • отзыв
    Михалыч 7 месяцев

    Вообще выгодно покупать на длительный период?

    Ответить
    • отзыв
      Anton 7 месяцев

      Математически точно выгодно. Что касательно инфы, то за тот месяц, что я в випке, у меня окупился годовой тариф)

      Ответить
    • отзыв
      Грек 7 месяцев

      Я захожу примерно в 30% сделок, так как из-за работы не успеваю, за месяц получилось из 100 долларов сделать 230. Тут и випка окупилась и в прибыли остался. Дальше думаю купить нормальный период и буду работать дальше. Через 3 месяца напишу по результату

      Ответить
  • Эдуард
    Эдуард 8 месяцев

    А есть какое-то обучение? а то я совсем нулевый, боюсь что не разберусь

    Ответить
    • Антон
      Антон 8 месяцев

      Есть методичка, если там посмотреть, то базу поймешь.

      Ответить
    • Maks
      Maks 8 месяцев

      Ну если что-то не получается, типа сделку открыть, то мнеджер может помочь

      Ответить
    • Толик
      Толик 8 месяцев

      Вообще вся инфа это как обучение, просто структуры нет, но если читать вообще все что скидывают и дополнительно в гугле или gpt уточнять то, что не понял, то у тебя будет прям нормальный прогресс

      Ответить
    • Dima
      Dima 8 месяцев

      Подтверждаю, также делал

      Ответить
  • Egor
    Egor 8 месяцев

    Кто-то знает, они еще работают по сигналам?

    Ответить
    • Egor
      Bocha 8 месяцев

      Нет, Максим изменил формат, теперь продает доступ в випку, там отдельный канал с сигналами есть, просто теперь ты за каждый отдельный сигнал не платишь

      Ответить
    • Vadim
      Vadim 8 месяцев

      Кто-то знает почему так?

      Ответить
    • Саша
      Саша 8 месяцев

      Я спрашивал, он обьяснил, что в личке каждому написать занимает много времени и не успевает это делать нормально, а если публиковать в канал отдельный на тех же условиях, то нельзя проследить кто зашел а кто нет, потому теперь випка

      Ответить
    • Андрей
      Андрей 8 месяцев

      Ну да, с нашими людьми только так

      Ответить
  • отзывы
    Daniil 8 месяцев

    А кто до этого работал в формате сигналов и кто работает сейчас, чувствуется разница в сигналах?

    Ответить
    • Viktor 8 месяцев

      Нет, все тоже самое

      Ответить
    • отзывы
      Матвей 8 месяцев

      В сигналах нет, в поддержке немного лучше стало. Когда до этого получал сигнал, ответ на уточнение по сделке, чтобы помог правильно все сделал, был ну минут через 5-10, сейчас 1-2 минуты. Но я в целом уже и сам разобрался

      Ответить
    • отзывы
      Стас 8 месяцев

      Да, тоже заметил. Ну сейчас его просто меньше достают вопросами)

      Ответить
  • отзывы
    Emin 8 месяцев

    А что вообще за каналы сейчас даются? Я вроде прочитал, но ничего не понял)

    Ответить
    • отзыв
      Карл 8 месяцев

      Лучше у менеджера спроси

      Ответить
    • Roman
      Roman 8 месяцев

      Там 3 канала, основная випка полезная херня, много нового узнал, сигналы и мирор, вот это прям кайф, там инфы больше даже чем в випке))

      Ответить
    • отзыв
      Sergey 8 месяцев

      Да, я тоже заметил. Прикольная тема

      Ответить
  • Alexander 🖤
    Alexander 🖤 8 месяцев

    а ты прям сам заходишь в сделки или тебе могут подсказать как это сделать если не знаешь?

    Ответить
    • Dmitrii Bolshakov
      Dmitrii Bolshakov 8 месяцев

      Мне сначала много подсказывали, сейчас уже сам, там легко разобраться, главное понять как логика работает.

      Ответить
    • Daniil Kuzmin
      Daniil Kuzmin 8 месяцев

      Быстро разберешь, там банально все они расписывают что делать

      Ответить
    • Alexander 🖤
      Alexander 🖤 8 месяцев

      понял, спасибо. Попробовать хочется, но я только 2 дня назад на бирже зарегистрировался. Могут быть трудности))

      Ответить
  • Artem Ziganshin
    Artem Ziganshin 8 месяцев

    редко пишу комменты, но тут решил высказать, так как изначально скептически отнесся к Максу. В общем пошел с минималки на первую сделку, закрыли в +40% на 20 плече и сразу предложили новую + было много форса в канале – подумал что просто угадали, как то много шума для всего 40 процентов на таком плече. Но решил продолжить, чтобы не уходить с чувство недосказанности. Вторая и третья сделка как вы видите уже значительно интересней)) Дальше было пару минусов но там я +- понимал что мы делаем, решения были нормальные, сам бы заходил в эти позиции, просто не повезло. Дальше получилось выровнять и немного раскачать банк, сейчас он 675 долларов, уже за вычетом его комиссии. От себя еще скажу, что выборочно работать не советую, так получается угадайка – нужно повторять 1в1.

    Ответить
    • Aristos Petrou
      Aristos Petrou 8 месяцев

      100%, выборочно будет не тот выхлоп

      Ответить
  • Artem Yartsev
    Artem Yartsev 8 месяцев

    Хоть где-то не просят завести деньги куда-то, а ты сам решаешь зайти или нет
    для меня это принципиально

    Ответить
  • Alexander
    Alexander. 8 месяцев

    А если я вообще не разбираюсь?

    Ответить
    • Andrey Deryugin
      Andrey Deryugin 8 месяцев

      Там не в чем разбираться. Пишешь менеджеру, он даёт инструкцию и точку входа. Когда выйти тебе также напишут

      Ответить
    • Alexander
      Alexander. 8 месяцев

      Выглядит все в разы сложнее

      Ответить
    • Den Nepravilniy
      Владимир Воробьев 8 месяцев

      Пока не попробуешь на практике будешь тупить, 1 / 2 сделки ручками и втянешься, это элементарно

      Ответить
  • Dmitrij
    Dmitrij 8 месяцев

    Бля, будете смеяться, но меня первый раз не нае**ли 😂😂😂

    4

    Ответить
  • Arthur
    Arthur 8 месяцев

    не боитесь что сольют?

    Ответить
    • Daler
      Daler 8 месяцев

      страх всегда есть, но пока работаем в плюс думать об этом не хочется, буду в нуле начну задумываться. А пока у меня +1300$ за месяц хочу по кайфовать)))

      Ответить
    • Dmitrii
      Dmitrii 8 месяцев

      А где нет риска?

      Ответить
    • BLAZZZE
      BLAZZZE 8 месяцев

      Там и денег нет🤡

      Ответить
    • Alexandrrr
      Alexandrrr 8 месяцев

      хахах, 100 проц. Тут либо делать, либо не делать

      Ответить
  • AlexanderP
    AlexanderP 9 месяцев

    а со скольки можно начинать?

    Ответить
    • Alexander Burmistrov
      Alexander Burmistrov 9 месяцев

      я с 100 баксов начал. норм.
      главное понимать, что тут не за день тебе не иксанут

      Ответить
    • DIMKA
      DIMKA 9 месяцев

      300 оптимально, можно по 2 сделки сразу. Думаю так привильнее

      Ответить
  • Bo S.
    Bo S. 9 месяцев

    Получается наживать по немногу +3 сделки за последнее время. Как думаете, когда можно увеличивать сумму сделки?

    Ответить
  • Andrey Tagiev
    Andrey Tagiev 9 месяцев

    Это доверительное управление?

    Ответить
    • DJ PROD
      DJ PROD 9 месяцев

      Нет, здесь сам открываешь сделку у себя на бирже. Он просто говорит куда заходить и за это от прибыли ты даешь процент.

      Ответить

Новости о цифровых валютах, финтех-трендах и финансовых инновациях

CoinSpot.io - крупнейший в рунете ресурс о цифровых валютах, финтех-трендах и финансовых инновациях. Мы рассказываем о технологиях, стартапах и предпринимателях, формирующих облик финансового мира. Венчурные инвестиции, p2p и цифровые технологии, криптовалюты, аналитика и обзоры - все, что нужно знать, чтобы быть в тренде и зарабатывать.

Полное или частичное использование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения редакции, при этом ссылка на источник обязательна!

Подпишитесь на Email рассылку о новые статьях и важных новостях от Coinspot.io