Советник Белого дома по ИИ и криптовалютам Дэвид Сакс призвал США «объявить победу и выйти» из войны с Ираном. Он сделал это заявление в выпуске подкаста All-In, который вышел 14 марта и который он ведёт вместе с другими участниками. Это стало первым публичным несогласием со стороны высокопоставленного представителя администрации Трампа с начала конфликта 28 февраля
Дэвид Сакс не держит криптоактивы Дэвид Сакс, криптоцарь Белого дома, подтвердил, что он не владеет криптовалютой. В своем посте 2 марта он заявил, что продал все свои криптоактивы, включая BTC, ETH и SOL, до начала администрации Дональда Трампа. «Я продал все свои криптовалюты, включая BTC, ETH и SOL, до начала администрации», — сказал Сакс в…